Tambourcorps „Deutschmeister Köln“ 1951 - 2. Zug der „St. Hubertus“ Schützenbruderschaft 1926 e. V. Köln-Roggendorf/Thenhoven
Deutschmeisterkönig
2019 / 2020
Guido I. Garlip
2018 / 2019
Thomas I. Hahn
2017 / 2018
Markus I. Rüth
2016 / 2017
Sandra I. Blom
2015 / 2016
Vanessa I. Esch
2014 / 2015
Stafan I. Odendahl
2013 / 2014
Frank II. Bachem
2012 / 2013
Manfred II. Pokriefke
2011 / 2012
Joachim II. Blom
2010 / 2011
René II. Jäger
2009 / 2010
Marc I. Hünseler
2008 / 2009
Markus II. Helmes
2007 / 2008
Jennifer I. Hünseler
2006 / 2007
Josef III. Schwieger
2005 / 2006
Ralf III. Hünseler
2004 / 2005
Sylvia I. Garlip
2003 / 2004
Wilfried III. Geuer
2002 / 2003
Raimund II. Helmes
2001 / 2002
Manfred I. Pokriefke
2000 / 2001
Stephanie I. Rüth
1999 / 2000
Wilfried II. Geuer
1997 / 1998
Klaus I. Milling
1996 / 1997
Joachim I. Fichte
1995 / 1996
Heinz II. Davertzhoven
1994 / 1995
Ludwig III. Oepen
1993 / 1994
Bernd I. Schwieger
1992 / 1993
René I. Jäger
1991 / 1992
Frank I. Hünseler
1990 / 1991
Jakob IV. Jäger
1989 / 1990
Markus I. Helmes
1988 / 1989
Ralf II. Hünseler
1987 / 1988
Ludwig II. Schöffling
1986 / 1987
Josef II. Brinkmann
1985 / 1986
Herbert I. Fichte
1984 / 1985
Roland I. Helmes
1983 / 1984
Ralf I. Tibi
1982 / 1983
Raimund I. Helmes
1981 / 1982
Christoph I. Gertzen
1980 / 1981
Andreas I. Jung
1979 / 1980
Vito I. Saladino
1978 / 1979
Hans-Peter I. Gertzen
1977 / 1978
Josef I. Hünseler
1976 / 1977
Ludwig I. Oepen
1975 / 1976
Norbert II. Thomas
1974 / 1975
Jakob III. Jäger
1973 / 1974
Heinz I. Schmitz
1972 / 1973
Hubert I. Esser
1971 / 1972
Jakob II. Bonneschranz
1970 / 1971
Wilfried I. Geuer
1969 / 1970
Willi I. Geuer
1968 / 1969
Peter I. Crehs
1967 / 1968
Jakob I. Jäger
1966 / 1967
Norbert I. Thomas
1965 / 1966
Mathias I. Hammes
1964 / 1965
Hans I. Sinther
1963 / 1964
Winfried I. Helmes
1962 / 1963
Horst I. Grün
Deutschmeisterprinz
2019 / 2020
Sven Luca I. Hilger
2018 / 2019
Niko III. Krüger
2017 / 2018
Bennedikt I. Pilz
2016 / 2017
Thorben I. Garlip
2015 / 2016
Nico II. Krüger
2014 / 2015
Nils I. Kriegeskorte
2013 / 2014
Nico I. Krüger
2012 / 2013
Sabrina I. Helmes
2011 / 2012
Jasmin I. Unbehend
2010 / 2011
Maximilian I. Helmes
2009 / 2010
André Etzweiler
2008 / 2009
Michael I. Güsgen
2007 / 2008
Tim I. Löhr
2006
/ 2007
Stefan I. Odendahl
2005 / 2006
Sandra I. Blom
Deutschmeistermädels
1993 / 1994
Sylvia I. Bergmann
1992 / 1993
Britta I. Rotte
1991 / 1992
Victoria I. Thomas
1990 / 1991
Karin I. Odendahl
1989 / 1990
Gaby II. Schüller
1988 / 1989
Kerstin II. Schauff
1987 / 1988
Birgit I. Bergmann
1986 / 1987
Gaby I. Schüller
1985 / 1986
Kerstin I. Schauff
1984 / 1985
Rita I. Isler
1983 / 1984
Barbara I. Schmidt
1982 / 1983
Petra I. Jäger
Partner-, Freunde- und
Fördererpokal
2019 / 2020
Verena Higer
2018 / 2019
Dieter Böhnke
2017 / 2018
Helga Kautz
2016 / 2017
Heike Hünseler
2015 / 2016
Marika Pilz
2014 / 2015
- nicht ermittelt -
2013 / 2014
Ursula Helmes
2012 / 2013
Anne Kloock
2011 / 2012
- nicht ermittelt -
2010 / 2011
- nicht ermittelt -
2009 / 2010
Christina Kielmann
2008 / 2009
Beate Müller
2007 / 2008
Christel Schwieger
2006 / 2007
Ingrid Blom
2005 / 2006
Dieter Zybell
2004 / 2005
Stefanie Hahn
2003 / 2004
Michaela Sönnichsen
2002 / 2003
Ingeborg Hünseler
2001 / 2002
Ria Oepen
2000 / 2001
Elisabeth Pokriefke
1999 / 2000
Christel Schwieger
1997 / 1998
Wera Helmes
1996 / 1997
Elisabeth Pokriefke
1995 / 1996
Andrea Jung
1994 / 1995
Ria Oepen